[18+]
13 декабря 2022 в 11:20

Из-за снегопада остановлено движение грузовиков и автобусов на свердловских дорогах. ФОТО

© УГИБДД по Свердловской области
На участках со 116 по 145 км автодороги Екатеринбург - Реж - Алапаевск и с 59 по 79 км дороги Нижняя Салда — Алапаевск Госавтоинспекция временно ограничила движение грузового и общественного транспорта. Причиной ограничений стал снегопад.
Как сообщили ЕАН в УГИБДД по Свердловской области, сейчас ведутся работы по ликвидации последствий непогоды. Госавтоинспекция просит с пониманием отнестись к временному ограничению транспорта. Наряды ГИБДД продолжают патрулировать трассы в усиленном режиме. Водителям следует двигаться на пониженной скорости, особенно при движении по мостам, путепроводам, эстакадам, при проезде перекрестков, пешеходных переходов, дворовых территорий и остановок общественного транспорта, где ледяной накат образуется вследствие постоянных торможений. Все участники дорожного движения, попавшие в трудную ситуацию на дороге, могут круглосуточно обращаться за помощью в подразделения Госавтоинспекции, а также по телефону 112.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Екатеринбургские депутаты озаботились безопасностью горожанСуд обанкротил национализированную свердловскую тепловую компаниюВолонтеры из Среднеуральска отправили 16-й груз гумпомощи на СВОЗатопленные паводком детские лагеря в Оренбурге готовятся к открытиюНационализированный свердловский завод «Исеть» перейдет под влияние структур ГазпромаВ Екатеринбурге начали экспериментальную «охоту» на самокатчиков и курьеров