[18+]
14 декабря 2022 в 17:28

Свердловским министром экономики назначен сотрудник полпредства

© ЕАН
Губернатор Евгений Куйвашев назначил министром экономики и территориального развития Свердловской области Руслана Садыкова. Об этом сообщили ЕАН в департаменте информационной политики региона.
Отмечается, что Садыков окончил Уральский государственный экономический университет. До перехода в правительство Свердловской области занимал должность советника департамента по вопросам экономической и социальной политики, федерального инспектора по Свердловской области аппарата полномочного представителя президента РФ в УрФО.
После сентябрьских выборов губернатора были назначены министры социальной политики, общественной безопасности, цифрового развития и связи, энергетики и жилищно-коммунального хозяйства, транспорта и дорожного хозяйства, культуры и международных и внешнеэкономических связей, строительства и развития инфраструктуры.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В Оренбурге открывают долгожданную поликлиникуОСАГО, сервис и запчасти: что подорожает и усложнится для водителей с 2026 годаПосле жалобы Путину увеличат закупки лекарств для свердловских льготниковСвердловский омбудсмен Татьяна Мерзлякова поздравила с Новым годом читателей ЕАНЧто почитать в новогодние каникулы - подборка книг от ЕАНЛидер екатеринбургской группы «Чайф» поздравил читателей ЕАН с Новым годом