[18+]
16 декабря 2022 в 17:02

Пойман вор, оставивший без интернета дом в Екатеринбурге

© Фото из открытых источников
Полицейские Екатеринбурга из ОП № 15 поймали подозреваемого в краже интернет-кабеля. Из-за этого жители дома на улице 40 лет Октября остались без интернета.
Как сообщили ЕАН в пресс-группе УМВД по Екатеринбургу, в середине октября неизвестный проник в дом и срезал более 100 м кабеля. Ущерб, причиненный компании-провайдеру, превысил 14 тыс. рублей.
Задержанным оказался несудимый местный житель 1974 г. р. Он признался в краже и пояснил, что уже продал кабель неизвестному на улице. Возбуждено уголовное дело по ч. 1. ст. 158 УК РФ «Кража». Похитителю грозит до двух лет колонии.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Привлекать Росреестр для защиты от «схемы Долиной» предложила свердловский омбудсменУралу и Сибири метеорологи обещают впечатляющие морозы«Автомобилист» с вратарем-дебютантом уверенно обыграл лидера Западной конференции КХЛНа пост главы Екатеринбурга претендуют две женщиныЭкс-глава комитета по культуре Челябинска стала фигурантом уголовного делаВласти Екатеринбурга отклонили заявку «Атомстройкомплекса» на застройку Шарташа