[18+]
19 декабря 2022 в 08:20

Сын мэра Алапаевска возвращается в зону СВО после ранения

© ВКонтакте / Сайгид Билалов
Старший сын мэра Алапаевска Сайгида Билалова Руслан возвращается на спецоперацию после боевого ранения. Об этом сообщил сам глава Алапаевска на своей странице в соцсети.
«Новые проводы сына на спецоперацию. Напутственные слова перед отправкой, напряженное молчание, дорога, которая показалась по времени быстрее обычной, огни аэропорта Кольцово и внутренняя тревога. Семнадцатого декабря, после месяца реабилитации и операции после боевого ранения, проводил сына в воинскую часть», — написал Сайгид Билалов в соцсети «ВКонтакте». По его словам, там после проведенной комиссии будет решаться вопрос о дальнейшей мобилизации Руслана на спецоперацию.
Напомним, первый раз Сайгид Билалов проводил старшего сына в армию в конце сентября. Однако в начале ноября стало известно, что Руслана ранили в голову. Он попал под обстрел беспилотников. По словам Билалова, сначала его сына привезли в Белгородскую больницу, а потом санитарным авиатранспортом доставили в Московский клинический госпиталь, так как было необходимо провести срочную операцию.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Отделить частников от профессиональных таксистов предложили в РоссииСолдат воюет не за Родину и деньги: ветеран СВО Ярослав Манцевич в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»В УрФУ сократят платные места на популярные факультеты по установке МосквыВ 4-ю годовщину начала СВО свердловские школьники пообщались по телемосту с бойцами на передовойЧелябинский эколог рассказал ЕАН о решении проблемы фекального загрязнения озера УвильдыДепутаты думы Екатеринбурга поспорили, где детям собирать автоматы