[18+]
19 декабря 2022 в 12:52
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В центре Екатеринбурга спустя неделю начались ремонтные работы по возвращению холодной воды. ФОТО

© Фото из открытых источников
На небольшой улице Пушкина в самом центре Екатеринбурга спустя неделю после пропажи холодной воды начались ремонтные работы. Фото ЕАН предоставили читатели.
«Люди остались без воды из-за того, что авария произошла в доме на улице Пушкина, 2а. Вчера вечером аварию устранили, в здании на Пушкина, 4 вода должна быть, но ее может не быть из-за того, что не хватает давления. На здании уже повесили объявление, что у них 17-18 числа отключат воду, будут проводить ремонтные работы, менять фасонные части», - заявили ЕАН в МУП «Водоканал» еще в конце минувшей недели, объясняя причины затянувшегося ремонта.
Отметим, что на этом отрезке улицы Пушкина располагается несколько кафе, рестораны, управление Генеральной прокуратуры РФ в УрФО, Дом работников культуры и офис профсоюзных организаций Свердловской области.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Теперь сплю спокойно: после материала ЕАН соседи перестали терроризировать врача из ЕкатеринбургаПод своды «УГМК-Арены» поднимут именной стяг в честь Андрея МартемьяноваДвоих свердловчан опознали среди тел, полученных при обмене погибшими между Россией и УкраинойРиелтор рассказал, можно ли найти под Екатеринбургом дом за два млн рублейОренбургский экс-министр Самбурский выступил в суде с последним словомКак свердловчанам защитить своих детей от «терроризма поневоле» - ликбез