[18+]
20 декабря 2022 в 12:56
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Комиссию по бюджетным долгостроям создали в Свердловской области

© Алексей Колчин
Специальную межведомственную комиссию по незавершенным объектам в капстроительстве создали в Свердловской области. Приказ об этом подписал глава регионального Минстроя Михаил Волков.
Комиссия будет рассматривать проблемы объектов-долгостроев, полностью или частично финансировавшихся из бюджета. Собираться она будет по мере необходимости, но не реже раза в квартал. Целью работы будет рассмотрение вопросов о включении проблемных объектов в специальный реестр.
Возглавил комиссию лично министр Волков. В ее состав вошли его подчиненные, а также сотрудники Минфина и МУГИСО.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Путин высказался об окончании СВО и угрозе запусков украинских дронов из ЛатвииСвердловчан предупредили о ракетной опасностиУ нас все на СВО: город Асбест в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Урал рискует превратиться в казахстанскую степь: интервью с екатеринбургским погодным Бэнкси«Коляда-Театр» объявил сбор денег для проведения фестиваля «Коляда-plays»Алкоголь запретят продавать в центре Екатеринбурга в День России