[18+]
20 декабря 2022 в 12:56
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Комиссию по бюджетным долгостроям создали в Свердловской области

© Алексей Колчин
Специальную межведомственную комиссию по незавершенным объектам в капстроительстве создали в Свердловской области. Приказ об этом подписал глава регионального Минстроя Михаил Волков.
Комиссия будет рассматривать проблемы объектов-долгостроев, полностью или частично финансировавшихся из бюджета. Собираться она будет по мере необходимости, но не реже раза в квартал. Целью работы будет рассмотрение вопросов о включении проблемных объектов в специальный реестр.
Возглавил комиссию лично министр Волков. В ее состав вошли его подчиненные, а также сотрудники Минфина и МУГИСО.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Обезглавленный Иран – что произошло за сутки вооруженного конфликтаЕкатеринбургский общественник арестован за пикет памяти Бориса Немцова«Автомобилист» оказался сильнее «Ак Барса» в серии буллитовУкраина атаковала глубокий тыл России ракетами «Фламинго» — что это такоеВ Златоусте расследуют рассылку в школьные чаты угроз о нападенияхВ Екатеринбурге перезапустили навигацию общественного транспорта