[18+]
23 декабря 2022 в 13:35

«Ледяной цирк» приедет на Новый год в Верхнюю Пышму

© Пресс-служба УГМК
Верхняя Пышма готовится к Новому году. Сейчас в парке УГМК при поддержке «Уралэлектромеди» возводят ледяной городок. В этом году его тема – «Цирк детства».
Как сообщает пресс-служба УГМК, в центре площадки уже установили 32-метровую «медную» елку, украшенную миллионом светодиодов. Она символически напоминает о том, что Верхняя Пышма неслучайно носит звание Медной столицы Урала. Технические возможности иллюминации позволяют транслировать на елке всевозможные графические элементы и дизайнерские решения.
А рядом с новогодней красавицей разместились ледяные Дед Мороз и Снегурочка. Всего в парке будет возведено 19 объектов изо льда. Новогодний городок украсят ледяные панно «Медведь на велосипеде», «Тюлень», «Слон», «Клоун», а также интерактивная скульптура «Жонглеры».
Для посетителей будут работать тематические фотозоны: «Лошадка», «Фокусник», «Фокусник с кроликом», «Трон». Кроме того, дети смогут покататься на большой и малой горках. Открытие городка состоится на следующей неделе.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Екатеринбуржцев ждет сухая и теплая неделяКаким будет противостояние «Автомобилиста» с «Салаватом Юлаевым» - разбор соперников«Не делаю бесов ни за какие деньги»: екатеринбургский тату-мастер - о магии рисунков и зумерских трендахПосле короля Лира: колонка шеф-редактора ЕАН о судьбе «Коляда-театра»В оренбургской гимназии дети из-за ремонта учатся в холлахПочему отдых в санаториях ежегодно дорожает и где оздоровиться свердловчанам