[18+]
26 декабря 2022 в 10:53

Дело виновника ДТП, в котором погибли артистки театра кукол из Краснотурьинска, ушло в свердловский суд

Прокуратура направила в суд уголовное дело в отношении виновника дорожной аварии, в которой погибли артистки театра кукол из Краснотурьинска, а также пострадал еще один работник. Об этом сообщает пресс-служба свердловского надзорного ведомства.
Авария произошла поздно вечером 1 октября. Мужчина за рулем грузовика MAN с прицепом на Серовском тракте отвлекся от дороги, выехал на встречку и столкнулся с автобусом ПАЗ, в котором артисты возвращались из Первоуральска. Две женщины погибли, еще один человек получил тяжелые травмы.
Выяснилось, что тягач принадлежит кушвинскому молочному предприятию, машина возвращалась из Серова пустой. Медосвидетельствование водителя показало, что он был трезвый. Ему грозит до семи лет лишения свободы.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Автошколы раскритиковали планы МВД ускорить сдачу экзаменов на праваУ челябинки после возвращения из-за границы заблокировали сим-картуЧем известны руководители УрФУ Кокшаров и Сандлер, у которых прошли обыскиРоссия стала пить меньше, а Свердловская область — большеИсточник: институт травматологии Чаклина перевезут из центра Екатеринбурга и объединят с горбольницейСвердловские туроператоры призвали остановить рост налога