[18+]
26 декабря 2022 в 17:24

Стали известны подробности массового детоубийства в екатеринбургском ЖК «Бажовский». ФОТО,ВИДЕО

© ЕАН
Корреспондент ЕАН узнал подробности убийства троих детей, которые погибли от рук своей матери в Екатеринбурге. По неподтвержденным данным, женщина задушила двух сыновей и полугодовалую дочь.
Сообщение об убийстве поступило в полицию от родственников в 14.30. До этого сама женщина призналась родственникам в содеянном. Свои действия она пояснила тем, что в детей «вселились бесы».
Само убийство предположительно произошло еще ночью. По некоторой информации, женщина была религиозна (или околорелигиозна). Косвенно на это указывает то, что вся квартира была уставлена иконами.
В квартире продолжаются оперативно-следственные действия. Полиция никого не пускает на этаж. В СУ СКР по Свердловской области пока не комментируют это происшествие.
Напомним, что подобный случай уже был в Екатеринбурге год назад. Как сообщал ЕАН, вечером 12 августа 2021 года женщина, находясь под действием наркотиков, вооружилась кухонным ножом и нанесла им не менее трех ударов в область верхних конечностей и также не менее трех ударов в область туловища своему спящему двухлетнему сыну. При этом она кричала, что в сына вселились бесы.
Александр Лукманов, Сергей Беляев, Юрий Капустин
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Прокуратура посчитала мягким приговор дяде редактора Ura ru АллаяроваПри реконструкции аэропорта в Оренбурге завышались цены по госконтрактамНачинающим свердловским аграриям раздадут деньгиВласти Екатеринбурга повысили затраты на школьные обедыСвердловский турэксперт спрогнозировал падение спроса на Египет у россиянВ Екатеринбурге отменили рейсы на популярные курорты