[18+]
27 декабря 2022 в 20:37

Склады торгового комплекса горят в Екатеринбурге

© ГУ МЧС России по Свердловской области
В Екатеринбурге возник пожар на складской территории. По предварительным данным, горят объекты торгового комплекса «Колхозный двор».
Как сообщили в пресс-службе МЧС, огнем охвачено 300 кв. м на 17 километре Полевского тракта. Для мониторинга обстановки на месте пожара задействованы беспилотники.
«Основные усилия огнеборцев сосредоточены на недопущении распространения огня на соседние строения. Информации о пострадавших не поступало. В тушении задействованы 13 единиц техники и 46 человек личного состава», — уточнили в МЧС.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
«Люди дороже процентов и мест»: глава свердловского «Яблока» - об аресте соратникаПять тысяч абсолютно свободных людей: репортаж ЕАН со старта фестиваля «Движение»Битва за серую зону – колонка шеф-редактора ЕАН об итогах праймериз ЕРАллергологи призвали не спешить с применением российской вакцины от пыльцыСвердловских грузоперевозчиков ставят под цифровой контрольСвердловский экс-редактор Ura.ru Аллаяров уже год в СИЗО, защита надеется на апелляцию