[18+]
1 января 2023 в 12:25

Наступивший год в Свердловской области объявили Годом педагога и наставника

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев подписал указ о подготовке и проведении в регионе Года педагога и наставника. Именно так распорядился еще полгода назад президент России Владимир Путин.
Глава области утвердил состав организационного комитета, который будет отвечать за мероприятия в честь Года педагога и наставника. В состав руководства вошел сам Евгений Куйвашев, его заместитель Павел Креков, начальник отдела высшего образования и развития педагогических кадров регионального Минобра Альберт Шавалиев.
Также членами комитета стали глава Минобра Юрий Биктуганов, министр социальной политики Андрей Злоказов, ректор УрФУ Виктор Кокшаров, заместитель главы Екатеринбурга Екатерина Сибирцева, глава комитета Заксо по социальной политике Вячеслав Погудин и другие. Отметим, что в списке также фигурируют преподаватели и директора некоторых свердловских школ и колледжей.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Каким будет противостояние «Автомобилиста» с «Салаватом Юлаевым» - разбор соперников«Не делаю бесов ни за какие деньги»: екатеринбургский тату-мастер - о магии рисунков и зумерских трендахПосле короля Лира: колонка шеф-редактора ЕАН о судьбе «Коляда-театра»В оренбургской гимназии дети из-за ремонта учатся в холлахПочему отдых в санаториях ежегодно дорожает и где оздоровиться свердловчанамАвиабилеты за границу взлетят в цене из-за войны в Иране