[18+]
3 января 2023 в 10:45
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Чиновников, ответственных за раздачу земли без торгов, назвали в Свердловской области

В Свердловской области создана рабочая группа, которая будет заниматься выделением земли под проекты, связанные с импортозамещением. Главное отличие от привычных бюрократических процедур - такие наделы можно будет получить минуя стандартные торги. Речь при этом идет об участках государственного и муниципальных фондов.
Возглавил группу первый замгубернатора Алексей Шмыков. Под его руководством будут работать заместители губернатора Алексей Кузнецов, Сергей Швиндт и Василий Козлов, ряд министров и заместители министров, представители Союза промышленников и предпринимателей, Уральской торгово-промышленной палаты и "Опоры России".
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Названы новые участки свердловских дорог, которые планируют отремонтироватьСамым жарким днем рабочей недели в Екатеринбурге будет понедельникНовый храм в Оренбурге освятил патриарх КириллЧто известно о крупнейшей с начала года атаке дронов на МосквуТакси-автобусы для многодетных и центры долголетия – что предлагает ЕР в предвыборной программеУ кого из партий есть реальные сторонники: политолог - о результатах опроса ВЦИОМ