[18+]
18 января 2023 в 15:37

Энергетики опровергли публикации СМИ об ожогах водителя машины, упавшей в промоину с кипятком в Екатеринбурге

© Фото из открытых источников
В пресс-службе Екатеринбургской теплосетевой компании выступили с опровержением информации СМИ о том, что водитель, машина которого упала в промоину с кипятком, получил ожоги. В ЕТК уверяют, что здоровью водителя и пассажира ничего не угрожает.
Авария случилась на улице Советской. Колеса легкового авто провалились в образовавшуюся после повреждения трубопровода промоину. СМИ написали, что водитель получил ожоги.
«Колеса автомобиля провалились в промоину, специалисты ЕТК помогли извлечь автомобиль и составили акт о повреждении машины. Страховая компания возместит ущерб. Ущерба здоровью ни водителю, ни пассажиру нет», - говорится в сообщении.
На месте аварии ведутся работы. Ремонт планируется завершить к 20:00.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Автошколы раскритиковали планы МВД ускорить сдачу экзаменов на праваУ челябинки после возвращения из-за границы заблокировали сим-картуЧем известны руководители УрФУ Кокшаров и Сандлер, у которых прошли обыскиРоссия стала пить меньше, а Свердловская область — большеИсточник: институт травматологии Чаклина перевезут из центра Екатеринбурга и объединят с горбольницейСвердловские туроператоры призвали остановить рост налога