[18+]
18 января 2023 в 16:39

Екатеринбургские депутаты потребуют отчета от глав районов

Депутаты Екатеринбургской городской думы разрабатывают регламент по отчетам глав районных администраций. Пока с регулярным докладом перед народными избранниками выступает лишь глава уральской столицы.
Попытку обязать руководителей районов отчитываться перед депутатами в гордуме предпринимают не впервые. С такой инициативой неоднократно выступал депутат Константин Киселев. С недавнего времени коллеги решили прислушаться к нему.
«Сейчас составляется схема, по которой будут докладывать главы районов для общего единообразия. Я не думаю, что есть потребность делать это часто. Но интересно послушать, насколько они сами ощущают ситуацию в районах: настроения людей, проблемные точки, что планируется сделать по районам в развитии образования, культуры на вполне понятный период 15-20 лет», — рассказал ЕАН Константин Киселев.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
«Маленькая Москва»: гости фестиваля молодежи рассказали ЕАН, что они думают о ЕкатеринбургеВ Екатеринбурге откроют музей рокаВ Центре современной драматургии Екатеринбурга назвали главные премьеры сезона«Надо вернуть хоккей, который был в оригинале»: тренер «Автомобилиста» Кудашов высказался об изменениях правил в КХЛ«Машины начнут сами себя программировать»: власти заговорили о революции беспилотников в РоссииЗахар Прилепин признался в любви к Борису Рыжему на фестивале молодежи в Екатеринбурге