[18+]
20 января 2023 в 10:40

Названы сроки устранения потопа в метро Екатеринбурга

© Фото из открытых источников
В Екатеринбурге бригада ВОИС (МБУ «Водоотведение и искусственные сооружения») устраняет потоп в подземном переходе на станции метро "Геологическая". Работы будут закончены в течение часа, сообщили ЕАН в пресс-службе горадминистрации.
Там отметили, что утренняя приостановка работы эскалатора никак не связана с коммунальной аварией, а сейчас метро работает в штатном режиме.
Напомним, что сегодня утром затопило подземный переход на станции «Геологическая». По словам очевидцев, вода была на уровне около 10 см. Одновременно на некоторое время отключили эскалаторы.
Причиной потопа стала авария на сетях водоканала глубокого залегания, произошедшая накануне поздно вечером. Поврежденный водопровод отключили, но вода успела просочиться в дренажную систему метрополитена. В данный момент на месте ведутся аварийно-восстановительные работы.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Челябинцы отказываются от десертов в ресторанах из-за экономииБольше не для троечников: как колледжи стали элитным местом образованияСоратники «Русской общины»: чем живет и что проповедует «Северный человек» в ЕкатеринбургеДесятки домов остались без отопления в челябинских КасляхПохитителем плюшевого медведя и цветов в Екатеринбурге оказался хронический живодерТысячи детей съехали из усадьбы Расторгуевых-Харитоновых в Екатеринбурге