[18+]
20 января 2023 в 14:30

Известный в Екатеринбурге журналист вышел на работу в мэрию Екатеринбурга

© Фото из открытых источников
Известный в Екатеринбурге журналист Арсений Ваганов вышел на работу в мэрию Екатеринбурга. Информацию об этом подтвердили в администрации.
По данным ЕАН, он занял должность заместителя руководителя департамента информационной политики администрации города. Кадровое решение стало возможно после введения второй ставки зама, первую по-прежнему занимает известная всем городским журналистам Виктория Мкртчян.
Сам Ваганов и его новое руководство от комментариев воздержались.
Арсений Ваганов в разные годы работал в газетах «Вечерние ведомости» и «Городские куранты», в «Газета.Ru», URA.Ru и главным редактором «АИФ-Урал».
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Школьники из Екатеринбурга отправились в языковой тур по Франции вместе с порноактрисойК чему приведут удары БПЛА по складам WildberriesДля защиты от «дружественного огня» Росавиация ввела новые ограничения на полеты пассажирских самолетовПочему нас не должен радовать дешевый доллар - ликбез ЕАНСвердловчане массово ринулись брать семейную ипотекуПриродный парк «Бажовские места» затопило в Свердловской области