[18+]
26 января 2023 в 12:57
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Главу ЦБ РФ Набиуллину ждут на финансовом форуме в Екатеринбурге

© Сайт ЦБ РФ
Главу ЦБ РФ Эльвиру Набиуллину ждут на форуме «Кибербезопасность в финансах» в Екатеринбурге. Информацию об этом подтверждают в местном управлении регулятора.
Форум запланирован на 15 - 17 февраля в отеле Hyatt Regency Екатеринбург. В программе утверждены такие темы, как управление киберрисками, нормативное регулирование и стандартизация информационной безопасности и операционной надежности, информационная безопасность некредитных финансовых организаций и прочее. Участники – сотрудники Центробанка, представители кредитных организаций и профильные чновники.
В неофициальной программе форума - зимний чемпионат по хоккею в валенках, гала-ужин и лыжный день.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Свердловские власти заявили об эвакуации 10 жителей Ирбита из-за паводкаСуд поставил точку в истории со строительством полигона промышленных отходов под ПервоуральскомЦифровые картины, ноу-хау для бизнеса и банкомат, оценивающий здоровье: разработки Сбера на «Иннопроме-2026»Свердловские власти заявили о новом демографическом вызове для областиВ Свердловской области появится «золотая» фабрика«Уралкерамика» открывает магазины в новых регионах и представляет свежие коллекции плитки