РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 26 января 2023 в 13:35
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Водителю, задавившему ребенка в Екатеринбурге, дали два года поселения

© Фото из открытых источников
Свердловский областной суд пересмотрел ранее вынесенный приговор водителю, задавившему ребенка. Вместо одного года условно Александр Нырков получил 2 года реального срока, но лишь в колонии-поселении.
Напомним, трагедия произошла осенью 2021 года в Нижнеисетске (часть Екатеринбурга). Два брата – 10-летний Роман и 8-летний Гоша - катались на питбайке, который им подарили родители. Ребята двигались по тротуару вдоль улицы Димитрова, но не смогли заехать на пандус для колясок и решили пересечь проезжую часть. Когда они закончили маневр и почти находились у обочины, их снес автомобиль. В результате младший брат от серьезнейших травм скончался в автомобиле скорой помощи, старшего в состоянии комы с закрытой черепно-мозговой травмой и ушибом легких врачи увезли в детскую больницу № 9, несколько месяцев он провел под наблюдением медиков.
zori
almaceramica
Главные новости
Политологи оценили вероятность отставки Евгения Куйвашева: «Из губернаторства вырос»Система строится на оговоре: адвокат - о негативном тренде в задержаниях свердловских чиновников«Ощущение, что жизнь остановилась»: свердловский политик объяснил, почему хочет стать мэром КурганаИз-за разлива мазута свердловчане отказываются от Краснодарского края и возвращаются в КрымЗоозащитники Екатеринбурга предложили чипировать домашних кошек и собакЕкатеринбуржцы оценили транспортную реформу – «Автобусов больше, но логистика не настроена»