[18+]
7 февраля 2023 в 11:03

На свердловском предприятии УГМК обновили оборудование

© Пресс-служба УГМК
В Кировграде в филиале «Производство полиметаллов» «Уралэлектромеди» (предприятие УГМК) появилось новое оборудование. В цехе подготовки шихты установили современный инерционный грохот тяжелого типа. Он заменил изношенный агрегат.
Как сообщает пресс-служба предприятия, грохот играет важную роль в подготовке сырья перед подачей в шахтные печи. Он, как сито, просеивает сырье. «Перед подачей в цех брикетирования многокомпонентные шихтовые замесы пропускают через инерционный грохот. Это позволяет отделить кусковые включения, которые не подходят для брикетирования», - объяснил начальник цеха подготовки шихты Владимир Берняев.
Новая машина состоит из электродвигателя, эластичной муфты, вибратора, короба, верхнего и нижнего сита. Установили ее сотрудники цеха централизованного ремонта оборудования филиала.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Челябинская область вошла в тройку лидеров антикоррупционного рейтингаСвердловский бизнес из-за роста налогов готов сокращать работниковГосдума спровоцирует рост нелегальных киосков в ЕкатеринбургеСвердловские чиновники споткнулись о негативные отзывы при разработке антиалкогольного проектаПешеходный тоннель на Куйбышева начали строить в ЕкатеринбургеБывший куратор свердловского туризма нашла работу в Татарстане