[18+]
8 февраля 2023 в 17:56

Объявлено о минировании военкомата на Урале

В Каменске-Уральском экстренные службы стянуты к военкомату по улице Паровозников, 7. Как сообщил ЕАН информированный источник, поводом для этого стало поступившее сообщение о минировании учреждения.
О том, что здание оцеплено полицией, сообщили и читатели группы "ЧП Каменск-Уральский" во "ВКонтакте". Там же опубликовали фото с места событий.
ЕАН следит за событиями. Официальных комментариев по сообщению о минировании пока не поступало.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Екатеринбургский «Автомобилист» стартовал с победы в новом сезоне КХЛУвольнение учителя после угроз ученика в свердловской школе обернулось уголовным деломПолитика Шредингера: колонка шеф-редактора ЕАН об осенних выборах в Свердловской области«Там узы скрепляются кровью»: военкор Руденко - о жизни в Донецке, войне и единствеКак челябинцы добирались до моря на машине с надеждой на бензинКак Челябинск отпразднует День рождения: подробная многодневная программа