[18+]
15 февраля 2023 в 10:49

Прямые рейсы в Карелию появятся в Екатеринбурге

Из Кольцово теперь будут отправляться рейсы в Петрозаводск (Карелия). Полетная программа авиакомпании «Северсталь Авиа» будет запущена 2 мая, сообщает пресс-служба аэропорта.
Полеты на самолетах CRJ 200 планируются дважды в неделю по вторникам и пятницам. Вылетать из уральской столицы пассажиры будут в 16:00, прибывать в Петрозаводск - в 16:25. Отправление из Петрозаводска планируется в 17:15, прилет в Кольцово – в 21:40. Указано местное время.
Отметим, регулярные рейсы из Екатеринбурга в Петрозаводск в современной истории аэропорта Кольцово не осуществлялись. Билеты можно приобрести на сайте авиаперевозчика и у агентов.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Екатеринбургские депутаты озаботились безопасностью горожанСуд обанкротил национализированную свердловскую тепловую компаниюВолонтеры из Среднеуральска отправили 16-й груз гумпомощи на СВОЗатопленные паводком детские лагеря в Оренбурге готовятся к открытиюНационализированный свердловский завод «Исеть» перейдет под влияние структур ГазпромаВ Екатеринбурге начали экспериментальную «охоту» на самокатчиков и курьеров