[18+]
16 февраля 2023 в 11:24
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге готовят патриотический митинг-концерт «как у Путина»

В Екатеринбурге 22 февраля должен пройти масштабный патриотический митинг-концерт, посвященный посланию президента Владимира Путина Федеральному собранию и годовщине официального признания Россией Донецкой и Луганской народных республик. Информацию об этом ЕАН подтвердили три источника.
Место для праздника пока подбирается. Как говорят наши собеседники, рассматриваются два варианта - «Екатеринбург-Арена» и площадка у Дворца молодежи, где подобное уже происходило в прошлом году.
Напомним, масштабный концерт на 200 тыс. зрителей запланирован в этот день в Москве. По версии федеральных СМИ, его может посетить глава государства. В Екатеринбурге на мероприятиях подобного рода, как правило, выступает сооснователь группы «Агата Кристи» Вадим Самойлов и коллективы народного творчества.
ЕАН следит за развитием событий.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Перекресток в Челябинске попал в топ-3 самых аварийных в РоссииИсточники: огромные очереди в ГАИ Екатеринбурга возникли из-за езидов-перекупщиковРяды кандидатов в мэры Екатеринбурга поределиЖители Богдановича остались без отопления в лютые морозыЧасть екатеринбургских школьников переведут на дистантЭкспедиция на снегоходах к Северному Ледовитому океану стартовала в Оренбургской области