РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 20 февраля 2023 в 15:23

Свердловчан предупредили о снежной буре

В Свердловской области завтра, 21 февраля, местами ожидается сильный снег. Об этом предупреждает ГУ МЧС по региону.
Синоптики прогнозируют, что на дорогах будет гололед из-за снежных накатов. Автолюбителей просят проявлять осторожность. В случае возникновения чрезвычайных происшествий звоните по номерам "101", "112".
По данным «Гисметео», сегодня ночью температура воздуха составит -17 градусов, днем столбик термометра поднимется до –11 градусов. Основная волна снегопада намечается на 20:00.
zori
almaceramica
Главные новости
Экономист из Екатеринбурга ожидает падения цен на китайские товарыЛикбез ЕАН: что лучше для жителей при капремонте — спецсчет или «общий котел»Ненайденные: история Александра Карпунина из Режа, который пропал после ссоры с бригадиромСвердловский замгубернатора Савинова объезжает подконтрольные ведомстваАтаку беспилотников на военный аэродром отразили в ОренбургеВ Свердловской области определили цены за проезд по платным дорогам