[18+]
21 февраля 2023 в 08:17

Свердловчан предупредили о сильном снегопаде

© Фото из открытых источников
Свердловчан просят быть осторожнее на дорогах – сегодня, 21 февраля, ожидается сильный снегопад. В региональном УГИБДД предупреждают и о гололеде и просят автомобилистов и пешеходов соблюдать правила дорожного движения.
В частности, владельцам машин рекомендуют правильно выбирать скоростной режим, соблюдать дистанцию и боковой интервал. Пешеходам, в свою очередь, следует соблюдать повышенную осторожность и помнить, что при такой погоде тормозной путь автомобиля значительно возрастает.
Отметим, что, по данным Свердловского гидрометцентра, сегодня ожидается снег и метели. Температура воздуха составит -5,-10, на севере до -15 градусов. Ветер юго-восточный, 4-9 м/с, порывы до 14 м/с.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
«Учитесь у Африки и Узбекистана»: студентов призвали создавать семьи на фестивале в ЕкатеринбургеЗапрос на естественность и стабилизация цен: как живут салоны Екатеринбурга после волны закрытийОгромная очередь выстроилась в Екатеринбурге к мощам Спиридона Тримифунтского30000 санкций: президент РФ Путин выступил на открытии саммита БРИКС в ИндииПоследнего представителя «Яблока» сняли с выборов в Челябинской области«Шоу должно продолжаться»: почему выборы стали неинтересными