[18+]
21 февраля 2023 в 12:35

Суд в Екатеринбурге отложил заседание по делу о поджоге военкомата полицейским и спасателем

Центральный окружной военный суд (Екатеринбург) перенес заседание по делу о поджоге военкомата в Челябинской области. Об этом сообщает корреспондент ЕАН.
Сегодня в суд не явился один из адвокатов обвиняемых: 27-летнего старшего сержанта ОВД г. Бакала Романа Насрыева и 37-летнего старшины МЧС Алексея Нуриева. Поэтому процесс перенесен на 10 марта.
Напомним, в ночь с 10 на 11 октября Насрыев и Нуриев пришли к зданию администрации Бакала Челябинской области, камнем разбили стекло на первом этаже и бросили три бутылки с коктейлем Молотова. Как писал ЕАН, огонь не успел распространиться, возгорание на площади 3 кв. м охранник потушил своими силами. Оплавился кусок линолеума, и немного подгорел информационный стенд. Уже через несколько часов сотрудники ФСБ вычислили и задержали поджигателей. Они были арестованы.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Автошколы раскритиковали планы МВД ускорить сдачу экзаменов на праваУ челябинки после возвращения из-за границы заблокировали сим-картуЧем известны руководители УрФУ Кокшаров и Сандлер, у которых прошли обыскиРоссия стала пить меньше, а Свердловская область — большеИсточник: институт травматологии Чаклина перевезут из центра Екатеринбурга и объединят с горбольницейСвердловские туроператоры призвали остановить рост налога