[18+]
28 февраля 2023 в 07:38

ДТП в Екатеринбурге, в котором пострадал ребенок, устроил пьяный водитель

В Екатеринбурге пьяный 65-летний водитель Honda CR-V устроил ДТП, в котором пострадал его 11-летний внук. Выяснилось, что мужчина был пьян, но все равно поехал забирать мальчика из школы.
Как сообщает пресс-служба городского УГИБДД, авария произошла накануне, 27 февраля, около 17:57 на Кольцовском тракте (8 км 800 м). Водитель Honda CR-V ехал со стороны Кольцово в Екатеринбург по среднему ряду. Когда он решил перестроиться, он сначала въехал в дорожный знак, затем автомобиль отбросило на бетонное ограждение, а после этого - на Fiat Doblo.
В результате пострадал внук водителя Honda, который ехал на заднем сиденье. Его доставили в детскую горбольницу № 9 с ушибом головы. Установлено, что сам автомобилист имеет стаж вождения 37 лет. К административной ответственности за нарушение ПДД РФ привлекался 19 раз. Результаты медицинского освидетельствования показали, что в этот раз он был выпивший – алкотестер показал 0,931 мг/л. алкоголя на литр выдыхаемого воздуха. На месте мужчина ничего не смог пояснить сотрудникам ГИБДД.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Владельцы киосков не смогли договориться с мэрией ЕкатеринбургаУникальный челябинский музей страдает из-за разрухи в здании. ФОТОПосле публикации ЕАН прокуратура проверит школу из-за травли ученика в ЕкатеринбургеЧелябинцев познакомили с запретной научной лабораториейМноголетняя травля мальчика-инвалида в екатеринбургской школе закончилась больницейСвердловскую область приравняли к Москве по работе с туристами