[18+]
4 марта 2023 в 14:40
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Крыша 25-этажной новостройки загорелась в екатеринбургском Академическом

© Фото из открытых источников
В Академическом районе Екатеринбурга днем 4 марта на улице Евгения Савкова, 35 загорелась крыша строящегося 25-этажного дома. Об этом сообщила пресс-служба МЧС по Свердловской области в своем telegram-канале.
«Прибывшие к месту пожарно-спасательные подразделения установили, что на площади 10 кв. м произошло возгорание битумной основы на кровле 25-этажного строящегося здания», – говорится в сообщении.
В ведомстве уточнили, что погибших и пострадавших нет. В 13:58 пожар был ликвидирован.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
На фоне слухов о мобилизации екатеринбуржцы активнее покупают жилье в ТурцииКоммунальные платежи с завтрашнего дня вырастут для челябинцевПосле новости ЕАН начали снимать аресты со счетов аптечных активов семьи ГайсинаНазваны сроки появления дайвинг-центра на месте хлебозавода в ЕкатеринбургеО кризисе брака и семейном ренессансе – интервью со свердловским социологом Анной БагировойСпрос на проверку качества водопроводной воды резко вырос в Екатеринбурге