[18+]
6 марта 2023 в 16:21

Силовики проверяют свердловскую больницу, в которой пациент ползал на коленях

СКР начал проверку в связи с появлением информации о пациенте больницы в Каменске-Уральском, который на коленях добирался до врача. Об этом 6 марта сообщили в пресс-службе ведомства.
По данным СКР, травмированному мужчине якобы не выдали коляску. В результате ему пришлось самостоятельно добираться до медпункта.
«Согласно публикации СМИ, мужчина обратился в учреждение здравоохранения г. Каменска-Уральского в связи с падением с высоты. Для получения медицинской помощи пациент был вынужден на коленях, ползком подниматься по лестнице в здании травмпункта», — уточнили в прокуратуре Свердловской области.
Свердловская школа засудила больницу из-за ложного психиатрического диагноза учителя
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
На заправки в Челябинской области очень медленно возвращается бензинВ Ирбите началась вакцинация жителей в зоне подтопленияНовые акционеры национализированного свердловского завода заработали более 150 млн рублейГлава Невьянска Александр Берчук покидает должностьВ свердловском министерстве признали гибель части урожая из-за дождейДвижение большегрузов ограничили на трассах Оренбургской области