[18+]
6 марта 2023 в 16:21

Силовики проверяют свердловскую больницу, в которой пациент ползал на коленях

СКР начал проверку в связи с появлением информации о пациенте больницы в Каменске-Уральском, который на коленях добирался до врача. Об этом 6 марта сообщили в пресс-службе ведомства.
По данным СКР, травмированному мужчине якобы не выдали коляску. В результате ему пришлось самостоятельно добираться до медпункта.
«Согласно публикации СМИ, мужчина обратился в учреждение здравоохранения г. Каменска-Уральского в связи с падением с высоты. Для получения медицинской помощи пациент был вынужден на коленях, ползком подниматься по лестнице в здании травмпункта», — уточнили в прокуратуре Свердловской области.
Свердловская школа засудила больницу из-за ложного психиатрического диагноза учителя
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Владельцы киосков не смогли договориться с мэрией ЕкатеринбургаУникальный челябинский музей страдает из-за разрухи в здании. ФОТОПосле публикации ЕАН прокуратура проверит школу из-за травли ученика в ЕкатеринбургеЧелябинцев познакомили с запретной научной лабораториейМноголетняя травля мальчика-инвалида в екатеринбургской школе закончилась больницейСвердловскую область приравняли к Москве по работе с туристами