РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 10 марта 2023 в 08:43

На спецоперации погиб 50-летний боец ЧВК «Вагнер» из Свердловской области

© Фото из открытых источников
Житель Красноуральска Вячеслав Жолобов 1973 года рождения погиб в ходе специальной военной операции. Он являлся бойцом ЧВК «Вагнер», сообщается на странице администрации муниципалитета во «ВКонтакте».
Прощание с Вячеславом состоится завтра, 11 марта, в Храме во имя Святой великомученицы Екатерины. Начало церемонии – в 12:00.
фото: страница администрации Красноуральска во "ВКонтакте"
Отметим, что в Свердловской области уже простились с несколькими бойцами ЧВК «Вагнер». В поселке Полуночное в Ивдельском городском округе похоронили Артура Шагиева, в селе Мироново Артемовского района Свердловской области - Кирилла Поликарпова.
zori
almaceramica
Главные новости
Десять свердловчан вернулись из украинского пленаРоссия и Украина провели обмен пленными, среди них есть свердловчанеАтака Паслера и гамбит мэра Орлова — колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваДом в Екатеринбурге, признанный аварийным после жалобы Путину, рискует рухнуть вместе с детьмиСпецпроект ЕАН к 80-летию Победы: Свердловск – город госпиталейЧелябинский суд объяснил, почему оставил педофила и экс-директора ЧЭМК Ходоровского на свободе