[18+]
14 марта 2023 в 07:50
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Бизнесмены объяснили, зачем собирали деньги за завтрак с экс-губернатором Росселем

Союз малого и среднего бизнеса Свердловской области объяснил, почему с участников завтрака с экс-губернатором Эдуардом Росселем собирали по 3 тыс. рублей. Позицию бизнес-объединения в своем telegram-канале озвучила журналист Людмила Варакина.
Как пояснили в Союзе, это обычная практика всех, кто проводит подобные мероприятия.
"Нам жаль, что журналисты извратили всю информацию и преподнесли её таким образом, после чего Эдуард Россель отказался от встречи с предпринимателями. Руководство Союза искренне сожалеет по поводу сложившейся ситуации и приносит извинения Эдуарду Эргартовичу, а также тем, кто был введён в заблуждение несогласованной сторонами информацией", - заключили в СМСБ.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Владельцы киосков не смогли договориться с мэрией ЕкатеринбургаУникальный челябинский музей страдает из-за разрухи в здании. ФОТОПосле публикации ЕАН прокуратура проверит школу из-за травли ученика в ЕкатеринбургеЧелябинцев познакомили с запретной научной лабораториейМноголетняя травля мальчика-инвалида в екатеринбургской школе закончилась больницейСвердловскую область приравняли к Москве по работе с туристами