РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 14 марта 2023 в 11:35

Главный таможенник Кольцово переводится в Санкт-Петербург

© Отдел по связям с общественностью УТУ
Начальник Кольцовской таможни (Екатеринбург) Анатолий Тимощенков возглавит таможню в аэропорту Пулково. Но новое место службы он заступит 15 марта, сообщает пресс-служба Уральского таможенного управления.
Анатолий Тимощенков возглавлял Кольцовскую таможню на протяжении шести лет, за этот период он обновил кадровый состав на 70%. После этого средний возраст сотрудников составил 30 лет. Исполнять обязанности до назначения нового руководителя будет первый заместитель начальника таможни Михаил Сентяков.
Анатолий Тимощенков родился 12 июня 1975 года. В таможенных органах с 1999 года. За время службы он прошел путь от младшего инспектора до начальника таможенного поста. До назначения в Кольцовскую таможню Анатолий Тимощенков занимал должность начальника таможенного поста аэропорта Самары.
zori
almaceramica
Главные новости
Савинова вместо Карлова: что говорят медики о перестановках в свердловском минздраве«Сильнее байкеров ненавидят только самокатчиков» - интервью ЕАН с известным мотоциклистом из ЕкатеринбургаЕАН традиционно попал в пятерку самых цитируемых свердловских СМИДума Екатеринбурга присвоила звание «Почетный гражданин» участникам ВОВСтраной-партнером «Иннопрома» в Екатеринбурге станет Саудовская АравияВ свердловском правительстве назначен новый борец с коррупцией