[18+]
20 марта 2023 в 14:59

Прямые авиарейсы в Карелию запускают из Екатеринбурга

© Фото из открытых источников
Из Екатеринбурга со 2 мая стартуют прямые авиарейсы в Петрозаводск (Карелия). Выполнять полеты будет авиакомпания «Северсталь Авиа» на самолетах CRJ 200.
Как следует из информации с сайта аэропорта Кольцово, рейсы будут производиться дважды в неделю по вторникам и пятницам. Вылет из Екатеринбурга запланирован на 16:00, прибытие - в 16:25. Отправление из Петрозаводска - в 17:15, прилет в Екатеринбург – в 21:40. Указано местное время.
Отметим, регулярные рейсы из Екатеринбурга в Петрозаводск в современной истории Кольцово ранее не осуществлялись. Билеты на рейсы можно приобрести на сайте авиаперевозчика. На сайте «Северсталь Авиа» указано, что стоимость билета из Екатеринбурга в Петрозаводск на 2 мая составляет 7500 рублей.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
В ГАИ назвали число погибших в ДТП с автобусом у храма в центре ЕкатеринбургаРеконструкцию принадлежащей хоккеисту Дацюку исторической усадьбы начали в ЕкатеринбургеАналитики рассказали, за что переплачивают екатеринбуржцы при покупке жилья в новостройкеМалую усадьбу Рязановых в центре Екатеринбурга внесут в федеральный реестр памятниковНазвано число пострадавших при воздушной атаке по двум российским регионамСвердловская ГАИ начала выдачу госномеров с новым числовым кодом региона