[18+]
20 марта 2023 в 16:40

Сроки действия водительских прав в России продлили на три года

В России продлили сроки действия водительских прав, которые истекли в 2022 году либо заканчиваются в 2023-м. Об этом заявил глава МВД РФ Владимир Колокольцев, пишет «РИА Новости».
«Отмечу, что срок действия всех российских водительских удостоверений, который заканчивался в 2022 году или истекает в текущем году, продлен на три года», - заявил он на ведомственной коллегии.
Председатель правительства РФ Михаил Мишустин пояснял, что соответствующее постановление нужно в целях снижения административных барьеров для бизнеса и граждан. По логике авторов документа, это позволит сохранить работоспособной логистику в стране. Водителям не придется тратить время на получение новых документов.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Лихач, насмерть сбивший детей в Ревде, хочет вернуться на СВОЧелябинская область вошла в тройку лидеров антикоррупционного рейтингаСвердловский бизнес из-за роста налогов готов сокращать работниковГосдума спровоцирует рост нелегальных киосков в ЕкатеринбургеСвердловские чиновники споткнулись о негативные отзывы при разработке антиалкогольного проектаПешеходный тоннель на Куйбышева начали строить в Екатеринбурге