[18+]
22 марта 2023 в 17:56
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Ребенок пострадал на уроке физкультуры в гимназии Екатеринбурга

В Екатеринбурге прокуратура проводит проверку по факту травмирования ученика гимназии № 116. Сейчас подросток находится в больнице, сообщает пресс-служба областного ведомства.
По предварительным данным, 14-летний школьник был на уроке физкультуры. Во время игры в волейбол он столкнулся с одноклассником. Уже дома подросток сообщил отцу, что у него болит живот. Ребенку вызвали скорую помощь.
«По результатам проверки при наличии оснований будут приняты меры прокурорского реагирования. Кроме того, прокуратура взяла на контроль проведение доследственной проверки по данному факту», - поясняют в пресс-службе.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
В Свердловской области дешевеет молоко из-за падения спросаМэра Екатеринбурга выберут из трех кандидатовКризис на «Почте России» тормозит правосудие в ЕкатеринбургеСвердловчан вовлекали в финансовую пирамиду, которая маскировалась под маркетплейсСуд вынес приговор вагоновожатой, отрезавшей ногу екатеринбургскому пенсионеруАстролог из Екатеринбурга рассказала, каким будет 2026 год