[18+]
24 марта 2023 в 08:05

Глава СК поручил возбудить уголовное дело из-за повреждения памятника ВОВ в свердловском поселке

© ВКонтакте / Администрация поселка Кедровка
Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело о повреждении грузовиком комплекса «Памятник в честь Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945»тв поселке Кедровка (Свердловская область). Об этом сообщила пресс-служба ведомства.
Инцидент произошел 21 марта. В поселке Кедровка Березовского городского округа манипулятор не вписался в поворот и задел каменную стену памятника. Информация о повреждении была направлена балансосодержателю – в «Парк культуры и отдыха Березовского». Представители парка подали заявление в ОМВД.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Прокуратура посчитала мягким приговор дяде редактора Ura ru АллаяроваПри реконструкции аэропорта в Оренбурге завышались цены по госконтрактамНачинающим свердловским аграриям раздадут деньгиВласти Екатеринбурга повысили затраты на школьные обедыСвердловский турэксперт спрогнозировал падение спроса на Египет у россиянВ Екатеринбурге отменили рейсы на популярные курорты