[18+]
24 марта 2023 в 13:10

Стена пылающего здания в Арамиле обрушилась. ФОТО

© Фото из открытых источников
В Арамиле продолжается тушение крупного пожара в научно-производственном комплексе. Специалисты МЧС России увеличили численность группировки на месте возгорания на 82 человек и 27 машин, сообщает пресс-служба свердловского ведомства.
Пожарным удалось предотвратить распространения огня на склад с легковоспламеняющимися веществами. Из-за высоких температур на месте пожара обрушилась стена на площади 100 кв. м. Внутри здания происходят хлопки емкостей с воспламеняющимися жидкостями. Работают беспилотники-разведчики.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Челябинской области угрожают наводнения из-за выхода рек из береговДокументальный фильм, посвященный погибшим в Чечне десантникам, представили в ЕкатеринбургеНазвана сумма похищенного по делу супруги бывшего свердловского вице-губернатораСколько будут продолжаться снегопады в Челябинской областиСвердловчан предупредили об аномальных морозах и призвали провести праздничные выходные домаПусть всегда будет Солнце - Екатеринбург простился с Николаем Колядой