[18+]
24 марта 2023 в 13:54

«Россети-Урал» сообщили о состоянии энергообъектов вблизи горевшего предприятия в Арамиле

Специалисты филиала компании «Россети Урал»-«Свердловэнерго» прибыли на энергообьекты, расположенные вблизи горящего научно-производственного комплекса в Арамиле. Они держат под контролем их работу.
Также, как сообщает пресс-служба компании, специалисты проработали потенциальные схемы возможного резервирования электроснабжения потребителей по сети 35 и 10 кВ, если таковые потребуются. Энергетики работают во взаимодействии с управлением МЧС по Свердловской области и муниципальными властями.
В компании добавили, что технологических нарушений на центрах питания 110 кВ в округе сегодня зафиксировано не было. Распределительная сеть на данной территории компанией не обслуживается.
Напомним, что крупный пожар случился на предприятии научно-производственного комплекса "ВМП", которое занимается производством лакокрасочных изделий. Площадь пожара достигла 4000 кв. м. Возгорание тушат 68 пожарных. Из-за высоких температур на месте пожара обрушилась стена на площади 100 кв. м. Внутри здания происходят хлопки емкостей с воспламеняющимися жидкостями.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Запрос на естественность и стабилизация цен: как живут салоны Екатеринбурга после волны закрытий30000 санкций: президент РФ Путин выступил на открытии саммита БРИКС в ИндииПоследнего представителя «Яблока» сняли с выборов в Челябинской области«Шоу должно продолжаться»: почему выборы стали неинтереснымиЕкатеринбуржцы неделями стоят в очередях, чтобы получить паспортЕкатеринбургский Уралмаш превратят в город-сад