[18+]
28 марта 2023 в 07:41

Шестнадцатилетняя девушка в хиджабе пропала в Екатеринбурге

© УМВД по Екатеринбургу
В Екатеринбурге разыскивают 16-летнюю Исмоилову Маликахон Исомиддин. Девушка ушла из дома в Орджоникидзевском районе еще 6 марта и до сих пор не вернулась.
Как сообщает пресс-служба городского УМВД, ранее подросток из дома не уходила. Всех, кто что-то знает о ее местонахождении, просят позвонить в полицию. Также саму девушку, если она прочитает публикации о ее розыске, просят связаться с родителями.
Приметы разыскиваемой: рост 165 см, среднего телосложения, волосы черные до плеч, глаза карие.
Узнавшие девушку могут позвонить в полицию по телефонам: 8 (343) 356-42-15 (дежурная часть отдела полиции № 15), 8 (343) 356-42-59 (Уголовный розыск) или 02 (102 по мобильному).
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Свердловский губернатор ко Дню металлурга открыл в Кировграде «Центр культурного развития»Как тропическая погода и наводнения в УрФО связаны с войнойКак бензиновый кризис скажется на настроении челябинцев перед выборами в ГосдумуЕкатеринбуржцев попросили перестать крушить новые остановки общественного транспорта«Не просим золотых унитазов»: екатеринбурженка с 11 детьми предложила меры помощи многодетнымСвердловский депутат проверил готовность Невьянского округа к возможным паводкам