[18+]
2 апреля 2023 в 14:07
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Кубок России по футболу приедет в Екатеринбург

Экс-футболисты отечественной сборной по футболу Александр Филимонов, Динияр Билялетдинов и Андрей Тихонов в преддверии матча РПЛ между «Уралом» и «Спартаком» привезут 3 апреля в Екатеринбург Кубок России. Об этом сообщает организация турнира.
Кубок будет представлен в знаковых местах столицы Урала. Первым станет «Высоцкий», на котором пройдет фотосессия.
«С 16:30 амбассадоры FONBET Кубка России привезут трофей в манеж «Урал», где сыграют в футбол с воспитанниками академии ФК «Урал» и проведут для них мастер-класс», – говорится в сообщении.
В организации отметили, что посмотреть тренировку может каждый. Вход в манеж будет свободный. Помимо этого, у молодых футболистов и зрителей будет возможность взять у экс-участников сборной автографы. На следующий день Кубок России будет поднят на ратушу Екатеринбурга.
Матч полуфинала РПЛ между «Уралом» и «Спартаком» пройдет в Екатеринбурге 4 апреля в 19:00. Победившая команда попадет в верхнюю сетку турнира. На самом матче пройдет фото- и автограф-сессия с амбассадорами Кубка.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Привлекать Росреестр для защиты от «схемы Долиной» предложила свердловский омбудсменУралу и Сибири метеорологи обещают впечатляющие морозы«Автомобилист» с вратарем-дебютантом уверенно обыграл лидера Западной конференции КХЛНа пост главы Екатеринбурга претендуют две женщиныЭкс-глава комитета по культуре Челябинска стала фигурантом уголовного делаВласти Екатеринбурга отклонили заявку «Атомстройкомплекса» на застройку Шарташа