[18+]
4 апреля 2023 в 10:24
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Первая репетиция парада Победы проходит в Екатеринбурге. ФОТО. ВИДЕО

© ЕАН
В Екатеринбурге проходит первая репетиция парада Победы. Запланировано, что техника пройдет по 2-й Новосибирской улице на Вторчермете.
По словам корреспондента ЕАН, еще до начала репетиции сломался танк Т-34. Его эвакуируют на специальной платформе.
Напомним, Екатеринбург традиционно готовится к параду Победы в Великой Отечественной войне. Репетиции также пройдут 6, 11, 13, 18, 20, 25 и 27 апреля. Будут закрыты проезды по улицам Дорожной, Зенитчиков, Окраинной и Эскадронной. В ночь на 26 и на 29 апреля движение транспорта будет ограничено по улицам Ленина, 8 Марта, Бориса Ельцина, Вайнера, Урицкого и Володарского. Также перекрывать центр города будут ночью с 3 по 9 мая. График перекрытий ЕАН публиковал ранее.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Как известные екатеринбуржцы отреагировали на нового худрука «Коляда-театра»Чьи денежные переводы попадут под внимание ФНС - объяснение налогового консультантаИзбранный от ЛДПР челябинский депутат Наумов заявился на праймериз «Единой России»Турэксперты делают ставку на Екатеринбург и «новую Арктику» в работе с китайцамиКредиты по новым правилам с 1 апреля: что теперь требуют банки - ликбез ЕАНТуристы едут в Свердловскую область ради медицины и детского отдыха