[18+]
10 апреля 2023 в 15:00

Центр современной драматургии расширяет свои площади в Екатеринбурге

© Https: / / vk.com / antonjackass
Центр современной драматургии в Екатеринбурге расширяет свою площадь. Об этом сообщил главный режиссер театра Антон Бутаков.
«Осенью будет объявлен концепт и репертуар», - пояснил Бутаков в беседе с ЕАН. Он добавил, что новое помещение в том же здании - Малышева, 145А, литера Ф, - взято в аренду.
Ранее сообщалось, что ЦСД поставит спектакль, посвященный произведениям известного советского писателя Сергея Довлатова под названием «Синий альбом с голубями». Режиссером выступит Алексей Федорченко, главную роль сыграет сам Антон Бутаков.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Прокуратура посчитала мягким приговор дяде редактора Ura ru АллаяроваПри реконструкции аэропорта в Оренбурге завышались цены по госконтрактамНачинающим свердловским аграриям раздадут деньгиВласти Екатеринбурга повысили затраты на школьные обедыСвердловский турэксперт спрогнозировал падение спроса на Египет у россиянВ Екатеринбурге отменили рейсы на популярные курорты