[18+]
13 апреля 2023 в 07:40

Мужчина без прав на Mercedes насмерть сбил мигранта в Екатеринбурге

Сегодня ночью на перекрестке улиц 2 Новосибирская — Палисадная в Екатеринбурге мужчина на машине марки Mercedes Benz насмерть сбил мигранта. По данным e1.ru, у водителя нет и никогда не было водительских прав.
Как сообщает пресс-служба УГИБДД по Екатеринбургу, в результате ДТП 37-летний мужчина полученных травм скончался на месте. Сотрудниками Госавтоинспекции установлено, что автомашиной «Мерседес Бенц» управлял 28-летний мужчина.
СМИ сообщает, что, по словам водителя, пешеход шел на красный свет. Спутники погибшего утверждают обратное. Сообщается, что жертва ДТП приехал из Таджикистана, еще не успел нигде устроиться, его вели в работный дом.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
После интервью ЕАН обвиненному в избиении подростка на Уктусе нашли место в колонииЗа 10 лет автошколы Екатеринбурга утроили цены и сократили практикуВ Ирбите снова возникла угроза паводкаБизнес рискует потерять данные: эксперты оценили последствия атаки БПЛА на «Яндекс»Областной суд оставил на свободе бывшего оренбургского министра ИбрагимовуИз аллеи — в торговый рай: скандальная история улицы Братьев Кашириных в Челябинске