[18+]
13 апреля 2023 в 10:02

Силовики, оцепившие бизнес-центр в Екатеринбурге, ждут подкрепления

© Зоя Новгородцева
Силовики, оцепившие бизнес-центр «Рубин» в Екатеринбурге, ждут подкрепления. Как сообщают они присутствующим на месте журналистам, здание будут осматривать люди со специальной аппаратурой.
Напомним, неизвестное устройство, возможно, взрывное, обнаружено в кафе «Бургер кинг» на первом этаже. Многоэтажка полностью эвакуирована.
Зоя Новгородцева
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Юрист потребовал закрыть ресторан украинской кухни в центре ЧелябинскаПроезд в «наземном метро» Екатеринбурга подорожалТри свердловских города включены в программу льготной ипотеки на вторичное жильеВ Свердловской области возник дефицит спасательных вертолетовНазначена дата продажи аэропорта Домодедово после его изъятия у свердловчанина«Автомобилист» прервал серию поражений, обыграв «Барыс» в овертайме