[18+]
17 апреля 2023 в 09:29

Жители окраины Екатеринбурга остались без интернета и ТВ из-за аварии

© ЕАН
Жители Компрессорного и Кольцово в Екатеринбурге, которые пользуются услугами компании Sevencom, остались без интернета и телевидения. У провайдера произошла авария.
«На данный момент зарегистрирована неисправность общего характера. Отсутствие услуг интернет и телевидение связано с повреждением магистрального кабеля. Услуга работает с резервной линии, возможно уменьшение скорости доступа в интернет. Ориентировочный срок восстановления - 12:00», - говорится в сообщении компании.
Напомним, на прошлой неделе у интернет-провайдера «Дом.ru» в Екатеринбурге произошла крупная авария. Без интернета остались пользователи в центре города, в том числе редакция ЕАН.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Из-за перебоев с бензином на Wildberries повысились цены почти на всеСпецпредставитель Путина Песков: «Чтобы в небе не летали чужие дроны, в нем должны летать свои»Явлинский отказался от участия в выборах из-за новых людейДепутат Алексей Свалов приехал в затопленное СНТ «Шахтер» под Нижним ТагиломШколы Екатеринбурга начнут применять ИИ на уроках физкультурыОбластные власти продлят трамвай Екатеринбург — Верхняя Пышма до Среднеуральска