[18+]
17 апреля 2023 в 19:17

Деревья вырубили в центральной аллее Екатеринбурга. ФОТО

Сегодня в Екатеринбурге в аллее на улице Ленина между Карла Либкнехта и Тургенева вырубили несколько деревьев. Остатки многолетних, но с виду совершенно здоровых стволов до сих пор лежат между лавочками и фонарями, передает корреспондент ЕАН.
«Снесены аварийные деревья угрожавшие повреждением торшера уличного освещения, падением на пешеходную зону и на трамвайную линию», – прокомментировали в мэрии города.
В 2023 году городские власти обещают рассмотреть возможность высадки новых деревьев в бульваре по проспекту Ленина.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Прокуратура посчитала мягким приговор дяде редактора Ura ru АллаяроваПри реконструкции аэропорта в Оренбурге завышались цены по госконтрактамНачинающим свердловским аграриям раздадут деньгиВласти Екатеринбурга повысили затраты на школьные обедыСвердловский турэксперт спрогнозировал падение спроса на Египет у россиянВ Екатеринбурге отменили рейсы на популярные курорты