[18+]
17 апреля 2023 в 19:17

Деревья вырубили в центральной аллее Екатеринбурга. ФОТО

Сегодня в Екатеринбурге в аллее на улице Ленина между Карла Либкнехта и Тургенева вырубили несколько деревьев. Остатки многолетних, но с виду совершенно здоровых стволов до сих пор лежат между лавочками и фонарями, передает корреспондент ЕАН.
«Снесены аварийные деревья угрожавшие повреждением торшера уличного освещения, падением на пешеходную зону и на трамвайную линию», – прокомментировали в мэрии города.
В 2023 году городские власти обещают рассмотреть возможность высадки новых деревьев в бульваре по проспекту Ленина.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
В Екатеринбурге после аномального снегопада резко похолодаетНазвано имя нового ректора УрФУВ Челябинске представили нового главу регионального СКЗакупочная цена свердловского молока оказалась в пять раз ниже магазиннойСкончался свердловчанин, обнаруживший останки Николая II и его семьиПочему Генпрокуратура взялась за «Атомстройкомплекс»: история компании и прогнозы на будущее