[18+]
22 апреля 2023 в 09:28
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Депутат Алексей Вихарев организовал субботник в летнем парке «Уралмаш»

© Telеgram-канал Алексея Вихарева
Депутат Екатеринбургской городской думы, лидер "медицинской фракции" Алексей Вихарев организовал субботник в летнем парке «Уралмаш».
«Пригласил активистов, старших по домам, спортсменов, просто неравнодушных горожан, участие приняли более 100 человек. Организовали инвентарь, перчатки и мусорные пакеты. В общем, начали приводить в порядок любимый парк. Прибрали детскую площадку, собрали много старой листвы и травы, ветки», - рассказал депутат ЕАН.
«Все, кто не успел выйти на субботник с нами, могут также помочь любимому парку, территория большая, работы много. Ну и конечно продолжаем борьбу за победу парка в голосовании за благоустройство. Наш парк «Уралмаш» победит! Голосуйте здесь», - заключил Алексей Вихарев.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Прокуратура посчитала мягким приговор дяде редактора Ura ru АллаяроваПри реконструкции аэропорта в Оренбурге завышались цены по госконтрактамНачинающим свердловским аграриям раздадут деньгиВласти Екатеринбурга повысили затраты на школьные обедыСвердловский турэксперт спрогнозировал падение спроса на Египет у россиянВ Екатеринбурге отменили рейсы на популярные курорты