[18+]
22 апреля 2023 в 09:28
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Депутат Алексей Вихарев организовал субботник в летнем парке «Уралмаш»

© Telеgram-канал Алексея Вихарева
Депутат Екатеринбургской городской думы, лидер "медицинской фракции" Алексей Вихарев организовал субботник в летнем парке «Уралмаш».
«Пригласил активистов, старших по домам, спортсменов, просто неравнодушных горожан, участие приняли более 100 человек. Организовали инвентарь, перчатки и мусорные пакеты. В общем, начали приводить в порядок любимый парк. Прибрали детскую площадку, собрали много старой листвы и травы, ветки», - рассказал депутат ЕАН.
«Все, кто не успел выйти на субботник с нами, могут также помочь любимому парку, территория большая, работы много. Ну и конечно продолжаем борьбу за победу парка в голосовании за благоустройство. Наш парк «Уралмаш» победит! Голосуйте здесь», - заключил Алексей Вихарев.
Свердловск - город госпиталей
avito
almaceramica
Главные новости
Осужденному за педофилию тренеру из Екатеринбурга отказали в УДО, несмотря на проблемы со здоровьемВ челябинской бизнес-империи Струкова нашли подарки губернатору ТекслеруДень города отменили в Североуральске из-за вспышки энтеровирусаСорокаградусная жара из Москвы не дойдет до ЕкатеринбургаКак оренбургские чиновники «кошмарят» бизнесменов, купивших усадьбу ХIХ векаСмогут ли пятисекционные трамваи прижиться в Екатеринбурге