[18+]
25 апреля 2023 в 12:36

Пожарные тушат склад в Екатеринбурге

© ЕАН
В Екатеринбурге на улице 40-летия Комсомола сегодня днем загорелся склад. Площадь пожара составляет 60 кв. м, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Свердловской области.
Существует угроза распространения пожара на соседние строения. Спасатели работают по повышенному рангу пожара. ЕАН следит за ситуацией.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Свердловский губернатор пообещал поддержку оренбуржцу, который прорывался к нему на митингеБаскетболисты «Уралмаша» сенсационно начали плей-офф, но уступают в серии «Зениту»СКР начал проверку из-за публикаций Мизулиной о поборах в школе ОренбургаВнимание силовиков спровоцировало роспуск молодежного «Яблока» в ЕкатеринбургеЗавершено расследование атаки БПЛА из челябинских фур на военные аэродромыФавориты праймериз в Кировском районе Екатеринбурга прибрали в Основинском парке