[18+]
25 апреля 2023 в 12:36

Пожарные тушат склад в Екатеринбурге

© ЕАН
В Екатеринбурге на улице 40-летия Комсомола сегодня днем загорелся склад. Площадь пожара составляет 60 кв. м, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Свердловской области.
Существует угроза распространения пожара на соседние строения. Спасатели работают по повышенному рангу пожара. ЕАН следит за ситуацией.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Перебои с водой в Екатеринбурге: что известно к этому часуВ нескольких районах Екатеринбурга упал напор холодной водыИз Оренбургского госуниверситета уволен главный критик застройки исторического центраВодяное перемирие кланов: о политической ситуации в Каменске-Уральском – колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваПоиски нового главы культуры Екатеринбурга зашли в тупикПерекрытие дорог у «Калины» в Екатеринбурге продлено до октября