[18+]
26 апреля 2023 в 18:43
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Глава МЧС Александр Куренков летит в Екатеринбург и Сосьву

Глава МЧС России Александр Куренков летит в Екатеринбург. Источники ЕАН подтверждают, что высокопоставленный чиновник после прибытия в аэропорт Кольцово проследует в Сосьву, где более 100 домов сгорело в большом пожаре.
Планируется, что визит состоится завтра. Это не первый приезд главы МЧС в регион по печальному поводу, в 2020 году после наводнения в Нижних Сергах в Свердловскую области прилетал Евгений Зиничев (ныне покойный - прим. ЕАН).
Напомним, сегодня в Сосьве работал заместитель Куренкова и министры областного правительства.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
В мэрии Екатеринбурга рассказали, когда полностью откроют мост на ЖБИ«В показухе с уборкой листьев не участвую»: челябинский Чистомэн дал интервью ЕАНРоссийские авиакомпании начнут получать новые самолеты уже в конце 2026 годаВ Центробанке рассказали о специфике инфляции в Оренбургской областиСпециалист рассказал о потерях авиабизнеса из-за атак БПЛА на Россию«Баден-Баден» не намерен оставлять проект «Шарташ Пляж» в Екатеринбурге