[18+]
30 апреля 2023 в 18:33
Автор ЕАНовостиЕАНовости

1800 человек приняли участие в забеге «Майская гроза» в Екатеринбурге

В Екатеринбурге завершился забег «Майская гроза». В нем приняли участие 1800 человек, из которых 270 — сотрудники УГМК. Об этом сообщила пресс-служба организации.
«По данным организаторов забега, в этом году в «Майской грозе» приняло участие 1800 человек. Вне зависимости от результата, каждый, кто преодолел дистанцию, получил медаль финишера», - говорится в сообщении.
Что касается участников УГМК, то их количество с каждым годом растет. Если в прошлом году в забеге приняли участие 250 человек, то в этом — уже 270. «Многие спортсмены-любители приезжают не в первый раз, все больше становится тех, кто выходит на старт со всей семьей», - отметили в пресс-службе.
На «Майской грозе» было четыре дистанции. Первая для детей — 800 метров, вторая для новичков — 5 км, для опытных бегунов — 10 км. Четвертая дистанция посвящена юбилею ДИВС — 2020 метров.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Аномально теплые выходные ожидают екатеринбуржцевЦены могут поменяться: в мэрии Челябинска рассказали, как будут работать платные парковкиДмитрий Жуков возглавит свердловское заксобрание«Респект агрономам!»: игрок сборной России похвалил «Екатеринбург-Арену»Пережил революцию, но не бизнес: в Челябинске восстановят дом братьев Кузнецовых начала ХХ векаПодаренную дачу и похоронный дом оренбургского экс-депутата Абдульманова продадут с молотка