[18+]
2 мая 2023 в 09:50

Теннисисты УГМК завоевали шесть медалей на первенстве России

© Пресс-служба УГМК
Теннисисты УГМК привезли шесть медалей с первенства России. Соревнования по настольному теннису среди спортсменов младше 16 лет прошли с 24 по 30 апреля в Архангельске.
В одиночном разряде со счетом 4:2 выиграла Злата Терехова. В финале она была сильнее одноклубницы Есении Широковой (Московская область). Вместе девушки выиграли золото в парном разряде.
«Я удивлена, что выиграла турнир, потому что очень сильно волновалась, думала, вообще останусь без медалей. Я в прошлом году уже выигрывала первенство России по этому возрасту, защищать титул было сложно. В финале мы играли с Есенией Широковой, с которой давно дружим, было немного сложно отключить эмоции, но я рада, что смогла справиться и выиграть», – поделилась впечатлениями Злата.
В миксте она завоевала серебро в паре с другим свердловчанином Арсением Лопиным. Есения Широкова в этой дисциплине выиграла бронзу.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
«Учитесь у Африки и Узбекистана»: студентов призвали создавать семьи на фестивале в ЕкатеринбургеЗапрос на естественность и стабилизация цен: как живут салоны Екатеринбурга после волны закрытийОгромная очередь выстроилась в Екатеринбурге к мощам Спиридона Тримифунтского30000 санкций: президент РФ Путин выступил на открытии саммита БРИКС в ИндииПоследнего представителя «Яблока» сняли с выборов в Челябинской области«Шоу должно продолжаться»: почему выборы стали неинтересными